Наши ученики – медалисты!

В Петербурге 16-18 ноября прошли соревнования по подводному спорту (фридайвингу) на Кубок города.

Более 30 спортсменов состязались в динамическом и статическом апное. В соревнованиях принимали участие не только именитые фридайверы но и те кто начал обучаться фридайвингу не так давно.

Нашу школу фридайвинга и дайвинга представляли Денис Курсантов, Николай Титов, Евгений Сычев, Оксана Кононова, Кристина Исеева и Ольга Маркина.

В динамическом апное (без ласт):
лучший результат показал Николай Титов, преодолевший 141,4 метра. Денис Курсантов показал отличный результат в 129,7 метра. Среди женщин в этой дисциплине лидировала Екатерина Васильева – 134,4 метра. Второй и третий результат у Кристины Исеевой и Оксаны Кононовой – 116,1 метра и 106,9 метра.

В динамическом апноэ в моноласте:
на первое место вышел Игорь Ващенко с результатом 175,4 метра. Отличные результаты показали Николай Титов – 175 метров и Михаил Сычев – 164, 5 метра. Среди женщин первое место завоевала Ольга Маркина (153,6 метра), второе и третье место – Елена Болдырева (150 метров) и Кристина Исеева (143,2 метра).

В динамическом апноэ в классических ластах:
первое место занял Александр Виноградов с результатом 182 метра. Второе и третье места достались Евгению Сычеву (163,7 метра) и Николаю Титову (160 метров). Среди женщин на первое место вышла Кононова Оксана (131 метр), за ней – Наталья Квашина и Елена Бондарева с результатами 125,2 и 11,4 метра.

В статике:
лучший результат показал Дмитрий Мазепин – 8 минут 18 секунд.

Соревнования оказались очень интересными и захватывающими. Но особенной интриги не было. Места на пьедестале заняли спортсмены заранее предполагаемые, и, в основном, это ребята из нашей школы. Поздравляем их от души и верим что главные победы ещё впереди!

Приходите учиться фридайвингу в нашу школу и результаты не заставят вас долго ждать.

Записаться на курс

Нажатие кнопки Записаться не обязывает Вас приобретать курс.
Нажимая на кнопку Записаться Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.

Позвоните нам +7 (911) 122-59-52 или приходите в гости, чтобы мы лично ответили на Ваши вопросы!
Ищите нас в бассейне Института Путей Сообщения по адресу: Кронверкский проспект 9Б (метро Горьковская)