Следующие курсы по фридайвингу и дайвингу стартуют 3 мая

Всем-всем-всем желющим вступить в ряды сертифицированных исследователей подводного мира! 3 мая для нашей школы – это “день Х”, так как именно третьего мая стартуют очередные курсы:

  • Базовый курс по Фридайвигу (Федерация Фридайвинга)
  • Базовый курс Open Water Diver (PADI)

Первые курсы самые серьезные и важные, поэтому мы уделяем много времени теории, чтобы Вы понимали, к чему надо быть готовым, как правильно себя вести, как проверять оборудование. На практике наши инструктора внимательно следят за точным выполнением всех требований и правильным исполнением упражнений. Мы готовим Вас к самостоятельным погружениям и преодолению сложных ситуаций, которые могут возникнуть под водой.
Если Вы хотите обезопасить себя на отдыхе, обеспечив всеми необходимыми знаниями и умениями, то мы с удовольствием поможем Вам с этой непростой задачей! Ведь куда приятней погружаться, имея серьезную подготовку и инструкции по спасению себя.

Приходите в нашу Школу фридайвинга и дайвинга на Горьковской за новыми знаниями, впечатлениями и, конечно же, сертификатами!
Подробнее о программах курсов Вы можете почитать на страницах Базового курса по Фридайвигу и Базового курса Open Water Diver.

Начало курса: 3 мая 2018 года
Место: Бассейн ПГУПС на Горьковской
Стоимость: Курс Фридайвинга – 12 000 руб, Курс Дайвинга – 12 500 руб.

 

Записаться на курс

Нажатие кнопки Записаться не обязывает Вас приобретать курс.
Нажимая на кнопку Записаться Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.

Позвоните нам +7 (911) 122-59-52 или приходите в гости, чтобы мы лично ответили на Ваши вопросы!
Ищите нас в бассейне Института Путей Сообщения по адресу: Кронверкский проспект 9Б (метро Горьковская)